http://www.spbgu.ru/pic/6377/catfishingmat.jpg [img]
Кошаки.
Эй братан чего стоишь?                                                                 Хозяева.
Видишь  пробежала мышь?                                                  Эй кошак не слушай их!
Ты давай мне не мешай!                                                      У них и так много своих.
Иль за мышкой поспевай.                                                    Иди к нам!У нас лучше!
Видишь голубок сидит?                                                       У нас веселее и круче.
Весь от холода дрожит.                                                      Мы не злые,не плохие.
Так давай мне не мешай иль за голубкой поспевай.             Мы добрые и крутые!
Видно ты совсем не наш.                                                     Мы кошакам покажем класс!
Эй ребята давай покажем класс!                                         Они попляшут тут у нас!
Этот кошак Виталий.                                                            Мы лучшие!Да,да,да!
А этого никто не помнит как звали.                                      Не бросим никогда!
Ну ты снами или как.                                                           Видишь миска?
Испугался?Вишь у нас тут не бардак.                                   А в ней элитный корм!
Спим на ветках.Заботимся о детках.                                    Ну и как кот или киска
Любим,плачем и ждём.                                                        Ты идёшь жить к нам в дом?
И не спим под дождём.Все припасы прячем.
А что это значит?
Значит мы лучшие кошаки!

Между хозяевами и лесными кошками бой.
Не скажешь что всё очень хороши собой.
Кого выбираешь?
Кем быть мечтаешь?
Хозяин или кошак?
Я говорю не просто так.
Может будешь домашней кошкой?
Милой и избалованной немножко.
Выбрал?Тогда держись.
Здесь тяжёлая жизнь.

Плюсы:
★Здесь очень интересно!★
★Форум новый и вы можете выкладывать свои идеи по поводу создания тем и сюжетов.★
★Здесь у вас есть шанс быть кошкой(дикой или домашней),собакой(Дикой или домашней),хозяином животных.★
★Я думаю что на нашей ролевой ещё много интересного будет!★
Минусы:
☂Форум новый и ему нужно время чтобы в нём было много людей для общения.☂

Кликай!

Отредактировано Иностранец (2011-01-10 12:22:20)