http://s59.radikal.ru/i163/0909/5f/79908396b37d.jpg
*Картинка кликабельна

Мы с гордостью представляем вашему вниманию новую Ф-РПГ в стеле фэнтези, действия которой разворачиваются в полностью авторском мире, дорабатывающимся с каждым днём!
Вас ждут:
Удивительные приключения на просторах Земель Дождей, раздираемых войной: интриги, заговоры, балы при дворе Императора с фоном из осад и масштабных сражений.
Отчаянный битвы за независимость этих земель. Или же вы предпочтёте пополнить ряды захватчиков?
Полностью авторские проработанные расы. Когда-нибудь слышали о Дан'Угларских эльфах? А о Гвейях? Нет? Тогда вы - наш клиент! )
Две игры в одной! "Свободное Небо" расскажет вам о временах, когда Землями дождей правили драконы, а "Тёмные Времена" - о гражданской воне между эльфами, в которую невольно были завлечены люди.
Возможность играть на обоих ролевых с одного аккаунта!
Исчерпывающая информация о мире игры в базе знаний с подробными описаниями земель и рас! Полное погружение!

Работа над игрой уже почти завершена и любая помощь не только приветствуется, но и поощряется! Администрация подходит к созданию мира игры со всей ответственностью, стараясь сделать его неповторимым. Ролевая только недавно была создана и игра ещё не началась. Но кому это когда-нибудь мешало? Присоединяйтесь к нашей дружной компании игроков и начните свой путь по Землям Дождей. Куда он приведёт? К свету? К тьме? К смерти? Или к жизни? Решать только вам!