http://i017.radikal.ru/0902/1d/c46b81e1ed6b.jpg
Жизнь снова весит на волоске. Человечеству снова угрожает смертельный вирус. После 20 лет затишья он снова убивает людей...

из сводок новостей за 2030 год: В один солнечный августовский день 15 числа около 7:20 в парке святого Франциска рядом с церковью раздался оглушительный вопль женщины, по словам очевидцев у церкви на крыльце лежало несколько истерзанных трупов, спец.подразделение выехало на место происшествия и вскоре весь парк был опечатан. Люди в панике, задают вопросы...
С каждым днем число трупов на улицах увеличивалось, люди в панике бежали из города, но и в других городах и населенных пунктах - было тоже самое.
Трупы свозили на свалку вблизи города, сваливали их в огромную яму, потому что трупов было неимоверное количество и опознать их было совершенно не возможно.
игра только началась. множество свободный ролей. идет набор модераторов.
Наши плюсы
+ Много сводобный ролей.
+ Понимающая Администрация.
+ Рейтинг Ролевой NC-17
+ Возможность поменять историю города в самые неожиданные направления.


Минус у нас только один: мало играков

В нашей игре есть канон. Но и так же не канон приветствуется
Наш канон.

____________________________________________________________

http://s44.radikal.ru/i103/0902/77/f40c308a7212.jpg
Джек Свон - Jack Swan
Внешность - Бред Питт
27 лет. Заправляет мафией в городе, имеет несколько клубов. Через него проходят все наркотические вещества, заправляет нелегальной поставкой вируса и анти вируса в город.  В своей жизни любит только одного человека и это его сестра Натали, остальных он презирает, еще не одна девушка не похитила его сердце. Холодный расчетливый мужчина с прекрасной внешностью и ужасным характером.
___________________________________

http://s41.radikal.ru/i094/0902/bf/5a9f30878616.jpg
Роберт Грин - Robert Green
Внешность - Мэтью Фокс
41 год. Политик, метит на правительственное место. И у него это хорошо получается, с экрана телевизора он может спокойна успокоить людей и обратить в свою веру - то есть, в то, что все будет хорошо. Поддерживает партнерские отношения с Холли Грэм.
____________________________________________________________

http://s49.radikal.ru/i123/0902/0e/4f72e08a67d7.jpg
Сэм Харисон - Sam Harison
Внешность - Джуд Лоу
25 лет. Репортер, сует свой нос везде. Набирает информацию, а затем издает в местной газете. В общем заноза в одном месте как и для полицейских так и для мафии. Вертлявый молодой человек, вывернется из любой сложной ситуации, пусть то будет заказное убийство на него. Имеет отличительную способность разболтать любого человека.
____________________________________________________________

http://i044.radikal.ru/0902/14/796b88c0e850.jpg
Уолтер Ланс - Walter Lans
Внешность - Джулиан Макмехан
42 года. Врач хирург, работает в местной больнице, прославился за счет своих грандиозных операций. Сквозь его руки столько зараженных странным вирусом проходило и сам он удосужился не заразиться. Есть сестра Ким и сын Джейк

____________________________________________________________

http://s61.radikal.ru/i173/0902/b9/17b4ae5586ed.jpg
Айрис Рул -Iris Rool
Внешность - Кристин Стюарт
24 года. Программист, была 2 летняя дочь, но в результате появления вируса, потеряла ее. Отдалась полностью работе, лучшие подруги с Ким, работают вместе. Тихая особа, никогда не лезет в пекло проблем, но почему-то всегда там оказывается и находить проблемы на одно место, это ее хобби.
____________________________________________________________
http://s40.radikal.ru/i090/0903/83/a98ecd25166b.jpg
Брэд Миллер  - Bread Meller
Внешность - Роберт Паттисон
25 лет. Профессиональный шпион, убийца и гангстер. Имеет партнерские связи в Джеком, часто выполняет его заказы по-поводу истребления врагов. Как-то увидел на улице Айрис и без памяти влюбился, хотя и отрицает это всевозможными способами, даже самому себе в этом не признается. Обожает выпить, обожает женщин, а точнее просто секс. Хладнокровен. Убийственно красив. Хорошо знаком с Амандой, они можно сказать в дружеских отношениях, но любви между ними нет. Печальный опыт показал, что они вместе не могут быть.
____________________________________________________________
http://s61.radikal.ru/i173/0903/fd/cfdd40df2980.jpg
Том Виллер - Tom Miller
Внешность - Джейк Гилленхаал
24 года. Заправляет улицей. Постоянно где-то находиться, его невозможно поймать или найти, он сам находит людей, которые ему нужны. Всю жизнь свою прожил в стар-тауне, потерял родителей будучи еще ребенком и по этому пребывал с начало в приюте, а потом сбежал от туда и стал лидеров одной подростковой шайки, вскоре шайка разрослась.  Хорошо владеет любыми видами огнестрельного оружия.
____________________________________________________________
http://s59.radikal.ru/i165/0903/52/3497730dafc1.jpg
Лекс О'Нил - Lex O'Nil
Внешность -Джерард Батлер
48 лет. И есть тот самый отъявленный лгун, предатель и похититель женских сердец. Никто и предположить не может, что этому постоянному клиенту разных забегаловок и нужен тот самый вирус. Для чего, этот вирус ему понадобился не знает никто.
Его помощница  Кэйти О'Нил, всегда рядом с ним, мало людей знаю, что Кэйти его дочь.

____________________________________________________________

http://s47.radikal.ru/i118/0903/37/765c2f4159b0.jpg
Салли Спароу - Sally Sparrow
Внешность - Наоми Уоттс
29 лет. Салли работает криминалистом в полиции. Расследует самые странные дела в городе, и по этому часто влезает в неприятности из которых ее любезно вытаскивает Лолли и Элис. Не любит одиночество и по этому постоянно пребывает на работе. Для нее это самое лучше место на земле. Знакома с Айрис, они не считаются подругами, но все равно часто друг друга выручают.
____________________________________________________________

http://s49.radikal.ru/i124/0903/61/3ec8670f24f5.jpg
Одри Стоун - Audrey Stoun
Внешность - Хайден Пэйнитьер
26 лет. Ученый-химик, работает в тайной лаборатории разрабатывает на заказ вирус. Знает, все. Знает зачем нужен вирус. Работает из-за того, что ей угрожают убить ее сына, который тяжело болен и лежит в изоляторе той самой лаборатории.
________________________________

http://startown.spybb.ru/
http://startown.spybb.ru/
http://startown.spybb.ru/