[взломанный сайт] .:Египет. Возвращение Богов:. [взломанный сайт]

http://s52.radikal.ru/i138/0901/4b/93fd18f17518.gif

Древний Египет... Фараоны считаются детьми Бога Солнца - Ра, жрецы плетут свои паутины из заговоров за спиной у своих царей и поклоняются богам, простой люд разделен на области, где каждый выбрал(сам или под угрозой) свою веру....
А Боги? Они существовали на самом деле.
Сколько правды в мифах?
Много веков жил Египет такой жизнью. Эти времена манят всех, но...
Медленно и неуклонно, все меняется на Земле. Течение времени необратимо. Разрушены древние капища и храмы, пирамиды, бывшие ранее не только усыпальницами, но и домами Богов на Земле, сейчас ценятся лишь любителями истории…Многие религии забыты. Нет молебствий и приношений Древним Богам…
А сами Боги? Неужели они исчезли вместе с их религией?
Нет! Они всё ещё живы... Ведь где-то, в глубине сердец, жива и вера в них. Мало осталось людей, что верят в Забытых Богов, но, пока жива в них память и вера, будут жить и сами Боги. Память о том, какие они на самом деле, стерлась уже и у сохранивших древнюю веру. А ведь Боги тоже любят и чувствуют. Они плетут свои интриги и живут своей жизнью. Просто теперь они управляют нашей жизнью из тени. Их дети живут, как среди нас, так и в потустороннем мире. Да и сами великие Боги спускаются к нам всё чаще. Мы их не видим, но чувствуем их присутствие.
Однажды Сет вновь захотел вернуть Забытым Богам власть. Он нашел последователей среди нового поколения Богов и не оставляет попыток добиться помощи прежних Забытых Богов. Некоторые люди, так же, хотят поклоняться „исчезнувшим“ божествам, но далеко не все. Да и многие Боги хотят, что бы всё оставалось как есть. Готовится новая война.
Кто ты? Бог или человек? Чью сторону ты займешь в этой битве? Решайся и вступай в этот загадочный мир!

Наши плюсы:
[взломанный сайт] Добрая и справедливая Администрация.
[взломанный сайт] Возможность повлиять на сюжет.
[взломанный сайт] Много свободных ролей.
[взломанный сайт] Игра ведется с ГМ, что не даст вам соскучиться

Наши минусы:
[взломанный сайт] Ролевая открылась недавно и нам срочно нужны игроки
[взломанный сайт] Нету тебя

А! Чуть не забыл... Рейтинг игры NC-21

Сделай шаг в Вечность!