http://s58.radikal.ru/i160/0901/eb/5f9befbcfa4d.jpg
картинка кликабельна

Когда-то, еще в далекой юности этого мира, бывшем тогда океаном  явились Хранители. Шесть мудрецов, стоявших на ступени где-то между обычными существами и богами. Они увидели перед собой лишь воду, и опечалились. И они создали материк, название которому как и всему миру стало - Терра. Хранители стихий расселили там своих детей... и наполнили мир магией... Золотая эра, так прозвали это время летописцы.
     Но потом произошел слом. Дети Хранителей, названные ангелами и демонами, возгордились силой своей и восстали против родителей. Терра разделилась. Старое и новое сошлись в битве, которая залила мир кровью.
     "Победители" обосновались на материке. И Терра стала жить совсем не по тем законом, что устанавливали Хранители.
     Но и сейчас существуют язычники, не утратившие веру в Хранителей. Их отлавливают, пытают, дабы узнать как попасть через черту в оплот тех, кто добровольно ушел. Но слышат в ответ только слова о легендарном Фениксе, гласе Хранителей, дарящей свет и надежду. Создавались сотни экспедиций дабы искоренить "зло". Но Хранители существуют, редко возникая то тут, то там...помогая своим детям...даже отступникам... Не обязательно верить в свет, чтобы видеть в ночи.
     Незримая, бескровная война между старым и новым все идет... Придет время, и Хранители вернуться на землю и снова начнется светлое время. А возможно их будет уже не шесть, а больше. Ведь каждый может стать одним из них.

Рейтинг игры NC-21. Ваша фантазия не будет ограничена.
Добро пожаловать в наши края! Какой остров выберешь ты?



Терра. Земля без слез