Три Солнца. Три Луны. И одно Затмение. 
   
   Ещё до того как создавался этот мир, Боги создали шесть сил, отдав им по частичке себя. Три светлых Бога создали три Солнца, силы Света и добра. А три тёмных Бога создали три Луны, силы Тьмы и зла. Один же Бог – Бог уничтожения, о котором все забыли, разозлился на Богов и, украв по частичке их силы и добавив свою, создал ещё одну силу, которую назвал Затмение. Так вокруг мира стали кружить семь сил.
   Прошли миллионы лет, с тех пор как создали этот мир. Боги ушли из этого мира, оставив его людям и поставив над ними ангелов и демонов, которые вели вечную войну за людей. Демоны, которые хотели уничтожить ангелов и получить силы людей вызвали три великие силы Тёмных Богов – три Луны. Ангелы, узнав об этом, призвали на защиту три великие силы Светлых Богов – три Солнца. Так на земле родилось шестеро детей, в которых текла сила трёх Солнц и трёх Лун. И с начала их «смерти» начнётся великая битва Света и Тьмы.
   Нейтралы, называемые "Шэдоу" узнали о планах Света и Тьмы. И начали искать силу, котором поможет им в борьбе. Они нашли древнюю рукопись, где говорилось о Затмении. И возродили его. Так появилось Затмение. И когда проявится его сила и "Шэдоу" найдут её. Начнётся битва против Света и Тьмы. И силы "Шэдоу" прячущиеся в тени, возродятся.
Сможет ли Англы и Демоны заметить опасность? Смогут ли они заключить мир, ради выживания?

Я не буду говорить о наших плюсах и минусах, всё ты сможешь увидеть сам. Главный наш минус, что у нас нет Тебя! Заходи и стань одним из Нас!