http://i021.radikal.ru/0806/03/8b566e89e720.jpg
Выдержка из истории мира:
Орден Пламени прекратил свое существование, но враги его были рассеяны. С падением Ониоса Темный Союз, державшийся на его чудовищных армиях, пришел в упадок. В отсутствие Ордена первейшим вопросом во всем мире стало выживание как таковое, и благородству там более не было места. Хаос распространялся по земле. Устав от мира людей, оставшиеся драконы погрузились в бесконечный сон, чтоб никогда не возвращаться. Мир вновь распался на множество племен и королевств, и достижения предыдущих веков были вскоре забыты.
Только легенды напоминают об Ордене Пламени.

Выдержка из сюжета:
Как бы то не было, жизнь-то продолжается. Прошло ровно 23 года после того, как Ониос был повержен. Мир спокоен. Кажется, больше ничто не нарушит этого спокойствия, но, увы…
У Ониоса был, есть и будет сын. Тарнут. Ониосовый сыночек, как и его отец, тоже не сахар. Ничего не подозревающий мир цветет и «благоухает» счастьем. Птички поют, дети растут, виверны в драконих домах вечерами пиво пьют. Четыре дракона, имеющие способность превращаться в людей, находятся в Кросс Трейзе. Но, ты думаешь, оставил все беды в прошлом, спрятал их в болотах и джунглях – далеко и надолго? У судьбы свое мнение на этот счет, а отвечать на ее вызов придется.

Итак, в мире осталось только четыре крылатых дракона, сын Ониоса - Тарнут, хочет завладеть Драконим Камнем. Зачем? Это известно только Тарнуту, но, тем не менее, Камень-то нужно защить и сохранить.
Присоединяйся к нам, стань очевидцем очередной битвы Добра и Зла!