Вверх страницы
Вниз страницы

.Breaking| Dawn

Объявление

Текст-текст-текст-текст (много короче текста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о


Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о

Сообщений 121 страница 140 из 233

121

Прошу прощения за отсутствие. У меня тут с курсами завал. Сегодня вчерем может зайду. Завтра - как получится.

0

122

Дьюк Вельген

- Понимаю, будемс ждать)

0

123

Уф, всё! Тесты сдал и до первого октября я полностью свободен. Ну, школу не считаем)) Так что сегодня я с вами целый день. Щас, как и обещал, перепечатаю нацарапанный мною на уроках текст о тёмных эльфах...

0

124

Тёмные Эльфы

Внешность:
Большинство тёмных эльфов похоже на своих светлых собратьев, за исключением лишь цвета кожи (пепельно-серый, чёрный или, реже, смуглый) и волос (снежно-белый или серебристый). Причём оба признака являются доминантными, то есть при смешанных браках ребёнок будет выглядеть, как тёмный эльф в любом случае. Цвет глаз может быть любым, но заметна одна особенность королевской семьи - глаза цвета аметиста. Уши чуть длиннее человеческих, заострённые на концах. Ростом тёмные эльфы в среднем около двух метров. Телосложением отличаются друг от друга - можете встретить как достаточно тощего представителя данной расы, так и накаченного. Тем не менее всем представителям расы тёмных эльфов присуща некоторая утончённость и элегантность, как и их светлым собратьям.
Одежду все, как один, признают только лёгкую и удобную или, в крайнем случае, не слишком обтягивающие доспехи. Металлические доспехи носят крайне редко и только фрагментами.

Физические особенности:
Все тёмные эльфы имеют прекрасное зрение, но, в отличие от светлых эльфов, так же прекрасно видят в темноте. Физическая сила в норме, но накачанному тёмному эльфу с трудом удастся угнаться за накачанным человеком. В этом случае тёмные эльфы берут природной ловкостью и выносливостью. Из представителей данной расы выходят очень достойные воины.

Магические особенности:
У каждого третьего тёмного эльфа природный дар к магии, распространяющийся на не более чем три спектра. Хотя тёмные эльфы и считаются самыми сильными магами на ровне со светлыми, это искусство не знакомо им с рождения и им приходится всему учиться. Магические умения у тёмных эльфов по наследству не передаются.

Мифы и факты:
Миф 1: тёмные эльфы - падшие родственники светлых эльфов.
Факт: Тёмные эльфы - совершенно иная раса, по сравнению со светлыми. О близком родстве этих рас даже заикаться не этично. Впрочем, у обеих рас эльфов вполне могли быть общие корни, но очень уж давно - настолько сильно они теперь отличаются.

Миф 2: Тёмные эльфы хаотичны и их заботит лишь своё собственное выживание.
Миф 3: Тёмные эльфы ненавидят светлых.
Факт: Тёмные эльфы так же различаются по характеру между собой, как люди или светлые эльфы. Хотя им и присуща некоторая хаотичность, всё целиком зависит от воспитания и самого индивида.

Миф 4: Тёмные эльфы признают только тёмных богов.
Факт: Тёмные эльфы в большинстве своём атеисты, а если и принимают какую-то религию, то руководствуются лишь личными опытом и взглядами.

0

125

Отлично, я вставляю это в список рас

0

126

Ну как тут общий прогресс? Народ, как вижу, регится потихоньку... Только никто почему-то не флудит...

0

127

Дьюк Вельген

- Во флуд им впадлу зайти)

0

128

Так, надо бы Аордан подтянуть ибо это жесть... эт я, Сольвейг, ток от аккуанта брата(он у нас один на двоих)

0

129

*Фыркнул.* Ну мну например просто не флудер =)

0

130

Аттал написал(а):

*Фыркнул.* Ну мну например просто не флудер =)

не флудер он >.<" знаем, знаем -_-

0

131

Krida написал(а):

не флудер он >.<" знаем, знаем -_-

- Сарказм?)

0

132

.Solveige написал(а):

- Сарказм?)

Дооо х)

0

133

Во всех нас флудер злостный спит... (с) ;)

0

134

Krida

xD Надо бы игру потихоньку начинать... а значит чо мне придется шляться туда - сюда отыгрывая за НПСов чтоб другим скучно не было сидеть) хех...

Дьюк Вельген написал(а):

Во всех нас флудер злостный спит...

- Доо, бывает)

0

135

.Solveige
Надо *_* пойти чтоли еще кого нибуть притащить хД

0

136

*Покосился на драконицу.* и почему же сарказм ? Мну и вправду такой холоший =)

0

137

Аттал
ага, ага ><" а еще я белый и пушистый (с)

0

138

Krida

- До, притащи если будет время  ^ ^ а я пока добью био местного гада - Эдельвейса...

0

139

.Solveige написал(а):

а я пока добью био местного гада - Эдельвейса...

Я в тебя верю!>.<))))

0

140

*Глянул искоса.* А что,  не так ? Я и вправду белый и пуффыстый ! *Расправил все четыре крыла.*

0


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о