Вверх страницы
Вниз страницы

.Breaking| Dawn

Объявление

Текст-текст-текст-текст (много короче текста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о


Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

.Solveige написал(а):

Тему поста правда дает администратор но прошлый тоже сойдет

Вот я за эту фишку уцепился) Говорю же, в лом было новый писать))

Так, вот покои:
Просторное помещение десять на десять метров. Входом служит массивная двустворчатая дверь из дуба с серебряными узорами, что изображают драконов. Напротив входа - небольшой балкон с высокими перилами, откуда открывается дивный вид на парк.
У правой стены от входа стоит большая двуспальная кровать, мягкая, но не слишком. Напротив кровати у противоположной стены стоит рабочий стол из красного дерева, вечно заваленный бумагами, и кресло. Вдоль стен расставлены шкафы с множеством различных книг на всевозможных языках и среди этой библиотеки стоит всего один шкаф с одеждой - справа от кровати.
Так же ещё один стол из красного дерева стоит посреди комнаты, обращённый в сторону входа. Этот никогда не завален бумагами и покрыт тёмно-синей тканью с изображение звёзд. Кресел при это столе три штуки - два со стороны входа, для гостей, и один со стороны балкона, побогаче и много удобнее.
По периметру комнаты расставлены изящные жаровни. Две так же стоят по бокам стола в центре. Используются для освещения и для магических ритуалов. Для лучшего освещения при работе с бумагами на каждом столе стоят по два подсвечника на три свечки каждый.

0

82

Все, вставила описание в твои покои и накарлякала про элиту надеюсь ты все же не против, и твои персы увы не будут в ней числиться

0

83

.Solveige написал(а):

надеюсь ты все же не против, и твои персы увы не будут в ней числиться

Да ладно) С админом спорить не буду )

0

84

Дьюк Вельген

^ ^ себе дороже, да? x)

0

85

Ну, частично и это тоже ))

0

86

Дьюк Вельген

- Фух, Шрайта анку сделала, теперь элиту доломать надо бы... так, Бестиарием заняться сможешь?

0

87

Ну что же... Вот первая идейка дли бистиария... Кстати, он не бЕстиарий, а именно Бистиарий) Английское слово "beast", что значит "зверь" или "чудовище", читается как "бист".
Кстати потом поправлю ещё некоторые ошибки, связанные с английским языком )

http://s45.radikal.ru/i108/0909/41/e80952db9ad6t.jpg
1. Название:
Чёрный змей.

2. Класс:
Теплокровный, земноводный.

3. Диета:
Всеядный. Брезгует лишь мясом сородичей, в том числе и драконоподобных.

4. Срок жизни:
До тысячи лет

5. Внешность:
Огромные змеи, покрытые мягкой чёрной чешуёй, на ощупь напоминающей кожу лягушки, но сухой и куда более прочной, хотя с драконами им в этом не сравниться. Тело очень длинное и гибкое, лишено конечностей. Только самые искушённые знатоки могут отличить самку от самца. Самцы достигают максимального размера уже в триста лет, и размер этот составляет в среднем 12-15 метров в длину, в диаметре тело около четырёх метров. Самки же редко в возрасте семисот лет достигают размера больше 12 метров в длину. Голова чёрного змея напоминает драконью, но более вытянутая. Пасть может раскрыться очень широко и захватить пару-тройку коров за раз для чёрного змея. но вот проглотить не сможет при всём желании. Тело чёрного змея очень гибкое и сильное, челюсти так же очень мощные. Голову венчают пара трёхметровых рогов, во время движения направленных вдоль туловища, так что в бою от них толку не много. Так же интересной особенностью их является полоса длинных серебристых волос вдоль всего туловища.

6. Общее описание:
В своём роде уникальные создания. Являются непосредственными родственниками драконов и интеллектом им далеко не уступают. Но, в отличает от драконов, совершенно не поддаются приручению и дрессировке. По сути своей не агрессивные и нападают первыми только во время охоты. Практически неуязвимы для магии и простым клинком их тоже не взять. Из волос чёрного змея делают очень дорогую и прочную одежду, что когда-то поставило их на грань вымирания, но сейчас их популяция медленно восстанавливается. На сородичей внимание обращают только для размножения или когда сородичу угрожает опасность, при чём во втором случает бросаются на помощь, не думая о собственной безопасности. Так как драконоподобных считают сородичами, с таким же рвением понесутся на помощь любому дракону, если он не сражается с другим драконом, или нет личных обид, но в любом случае в битву драконов не вмешиваются.

7. Степень агрессии:  Для драконоподобных 0/10 и только защищаются. Для всех остальных от 3/10 до 5/10 в зависимости от силы существа.

8. Степень опасности:
- Для Всадника:  В среднем около 8/10.
- Для Человека(обычного): 10/10 - проглотит и не подавится
- Для Дракона: От 5/10 вплоть до 10/10 в зависимости от уровня дракона и змея.

9. Место/Локации обитания: Около озёр и рек, хотя и не обязательно в самих водоёмах, или в местах с повышенной влажностью, как болота. Стараются селиться как можно дальше от населённых пунктов.

Отредактировано Дьюк Вельген (2009-09-18 17:51:01)

0

88

^ ^ Отлично) Сейчас исправлю название, спс)

0

89

ТА не за что)
Вот ещё немного...
That - a section - ни разу не Тех-раздел) Правильнее будет "Technical Section"
Lock of Emperor - Ну, "Lock" это, конечно, "замок", но не зАмок, а замОк ) Именно зАмок будет "Castle". Или ещё хорошо будет "Palace", что значит "Дворец". Тогда будет, соответственно, "Emperor's Castle" или "Emperor's Palace"

0

90

Дьюк Вельген

Это все сократ виноват ><

0

91

.Solveige написал(а):

Это все сократ виноват ><

Он то в чём виноват О_о

0

92

Дьюк Вельген

- Он мне переводил все ><

0

93

.Solveige написал(а):

Он мне переводил все ><

О_о
Понятно... Совет: не пользуйся онлайн-переводчиками или услугами сомнительных личностей) Они такого наговорят... У меня от онлайновских глаза на лоб лезут, какие они переводы выдают XD

0

94

Дьюк Вельген

- Да у меня ж не онлайновский... и все равно фигню выдает

0

95

.Solveige написал(а):

Да у меня ж не онлайновский... и все равно фигню выдает

Ну, лучше пользоваться знаниями знакомых, которые действительно язык знают ;) Иначе можно в такие ситуации попасть, что потом всё жизнь будешь вспоминать - вначале со смущением, а потом с не сдерживаемым ржачем XD

0

96

Дьюк Вельген

- Та, бывает xd

0

97

.Solveige написал(а):

Та, бывает

Аха) У моего друга уже было) Сочинение по английскому на тему истории. откопал откуда-то материал на русском и пробил через переводчик... Весь класс валялся под партами XD

Как там, змейка моя прошла? Нареканий нет?

0

98

Дьюк Вельген

- Нареканий нету ^  ^ но попробуй что то еще придумать, оки?)

0

99

.Solveige
Ок, ок... Ща токо за ужином схожу ^^ Буду где-то через полчасика.

0

100

Дьюк Вельген

- Ога ^ ^

0


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о