Вверх страницы
Вниз страницы

.Breaking| Dawn

Объявление

Текст-текст-текст-текст (много короче текста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о


Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

Где? оО"

0

42

Сам тег таблицы) Вот он полностью:
<table width="0" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
Интересно... С такими тэгами ты таблу в графике писала что-ли?)

0

43

Дьюк Вельген

- Мне ее друг делал вообще - то, и раз так, пусть так и будет, как - то все - равно, таблице по крайне мере хуже от этого не стало)

наконец доломала правила

0

44

Ну, и то верно)

0

45

Дьюк Вельген

*Потягивается*
- Уууф... теперь шаблон надо бы накатать, потом бестиарий, гербарий, потом Аордан, хотя это чистая забота Адиалы - пинок ей под хвост, моя забота только генеалогические древа в шопе(как у Асилии)... потом дополнить виды, потом еще историю, думаю на счет артефактов и камней... потом еще и НПСов... и еще картинки в подфорумы... убится короче

0

46

Тьфу... шаблон уже есть... видать совсем запарилась.

0

47

Хех, бывает)
Ладно, я на сегодня сваливаю. Удачи в мозговом штурме)

0

48

Дьюк Вельген

- Спс) 5 заклинаний асилии готовы, завтра еще 5 допишу, а пока тоже валю) ночи

0

49

Дня доброго)
Появилось вдохновение - щас напишу пару всадников элитных Асилийских)

0

50

Дьюк Вельген

- ^ ^ и тебе привет) думаю вот, раз ты мне помогаешь, за что я тебе благодарна, и не бросил форум - могу сделать модером, если конечно есть желание

0

51

Да помогать - это всегда пожалуйста, не вопрос) А модером... Давай я сначала свою ролку разгребу и тогда посмотрим ;)

0

52

^ ^

0

53

???

0

54

Дьюк Вельген

- Ничего - ничего)

0

55

А, ну ладно... Тогда дописываю второго всадника...

0

56

Дьюк Вельген

*оглянув "анкету*
- Ну во первых где остальная часть анкеты? о.О" я говорила внешность/характер/био потому - что думала что шаблона нету, а он есть, значит надо заполнять точно по нему) во вторых фантазией ты явно не блещишь... так - что я оставлю при себе привелегию добавить и исправить твою анкету, в третьих отдельную тему писать не надо было, надо было отправить анкету НПСа ко мне в ЛС)

0

57

.Solveige написал(а):

Ну во первых где остальная часть анкеты?

"Остальная" - это какая? О_о "Связь" да "Статус"? Не посчитал нужным ставить в анкету нпс. Или ты не про нпс? Свою анку я ещё не переделывал под новый шаблон.

.Solveige написал(а):

во вторых фантазией ты явно не блещишь...

Все персонажи уже были перебраны. Какого бы я не написал - он всё равно оказался бы шаблонным. Проверено.

.Solveige написал(а):

в третьих отдельную тему писать не надо было, надо было отправить анкету НПСа ко мне в ЛС)

Каюсь...

0

58

Дьюк Вельген

Короче надо было полностью шаблон скопировать, заполнить все пункты кроме личных как связь, пробный пост и т.д. и выставлять только тогда)

0

59

Эм... Прости, а смысл? Для общего эстетизма что-ли? =)

0

60

Дьюк Вельген

- Ну и так тоже) + я забыла один пункт ко всадникам накатать так что тут от части моя вина

0


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о