Вверх страницы
Вниз страницы

.Breaking| Dawn

Объявление

Текст-текст-текст-текст (много короче текста)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о


Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

Чур, тапочками не бить Х))) *спряталась за диван* Захотела новый флу и вот вам - получите, распишитесь Х)))))  :flag: 

0

2

Адиала

- Ладненько, постараемся не бить xD

0

3

Kialdire написал(а):

- Ладненько, постараемся не бить xD

*холодеет и тяжело сглатывает ком в горле* Мне от этого подчеркивания - н по себе х)))))  :tomato:  :surprise:

0

4

Адиала

- Хехехе... а теперь слушаю твой рассказ, почему ты постоянно вырубаешься из аськи... ррр

0

5

Есть тут еще кто то или форум загнулся?оО

0

6

Shadia

- Планируется перестраивать форум, однако у меня сейчас в связи с тем что скоро эта гребанная школа - мало времени, ближайшую неделю наверняка приостановится восстановление ролевой.

0

7

Уууф... асилия меня просто убьет ><"

0

8

Kialdire написал(а):

- Планируется перестраивать форум, однако у меня сейчас в связи с тем что скоро эта гребанная школа - мало времени, ближайшую неделю наверняка приостановится восстановление ролевой.

может помочь чем?...

0

9

Shadia

- Не откажусь xD

0

10

Kialdire написал(а):

ICQ: 497099698

Эт твой номер или нет уже?_?

0

11

Shadia

- Мой мой, просто на пару с братом им пользуюсь

0

12

Что я вижу? Неужели форум будет возрождён?

0

13

Да, со временем)

0

14

И как же можно этому посодействовать?)

0

15

Дьюк Вельген

- Взорви мою школу xD

0

16

А... А какие-нибудь менее радикальные способы есть? ^__^"

0

17

Дьюк Вельген

- Сейчас подумаем.... ты у нас остаешься ж принцем асилии?

0

18

Ну, в общем, да, если в голову ничего не даст)) Только, думаю, немного внешность переделаю. Воспользуюсь, так сказать, возможностью.)

0

19

Дьюк Вельген

- Значит буду очень благодарна если ты попробуешь что - то смастерить с сюжетом, просто кратко там и т.д. а я могу развить мысль, однако в нем обязательно должно быть несколько вещей как: битва(ее причину тоже придумай) в которой погибает твой отец(ну король короче) и элитный командир, ты становишься королем, я элитной командиршей. После, переход Адиалы к Аордану, + война между городами. А так все на твоей фантазии.

0

20

Ок. Это без вопросов. Даже сегодня сделаю. Только единственное - хотелось бы услышать по поводу пункта

.Solveige написал(а):

переход Адиалы к Аордану

Мнение самой Адиалы )

0


Вы здесь » .Breaking| Dawn » Важные Данные » Flud: в честь Возрождения ^.^ и Г.админа форума О.о